Вольер-призма для содержания декоративных птиц (амадин и кенаров)Вольер-призма для содержания декоративных птиц (амадин и кенаров)

 

Оригинальный вольер для содержания амадин и кенаров выполнен в виде призмы высотой 1 метр и треугольным основанием. Передняя стенка вольера для птиц длиной 65 см изготовлена из прозрачного акрилового стекла толщиной 3 мм. Непрозрачные боковые стенки длиной по 45 см выполнены из стойкого пластика ПВХ толщиной 5 мм.

 

Комплектация вольера для птиц:

  • Поилка.
  • Кормушка.
  • Три жердочки.
  • Дверка с замочком, который выгодно предупреждает нежелательное открытие дверцы вольера для птиц.
  • Выдвижной поддон для чистки, позволяющий без проблем поддерживать чистоту и порядок в вольере для птиц.
  • Съемная верхняя крышка, изготовленная и пластика ПВХ толщиной 5 мм и сетки из нержавеющей стали, обеспечивающая вентиляцию и дополнительный доступ в вольер.

Конструкция вольера-призмы для содержания птиц полностью разборная, что позволяет при необходимости заменять поврежденные части или производить модернизацию вольера.  В нижней части вольера для птиц предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря своей форме, вольер-призма хорошо вписывается в интерьер помещения. Небольшая площадь основания позволяет поставить  вольер для птиц практически в любом углу комнаты и при этом сэкономить пространство. Передняя прозрачная стенка вольера позволяет наслаждаться видом птичек без искажений и рассечений, вызванных наличием прутиков в решетке. Еще одним плюсом такой конструкции вольера для птиц является отсутствие мусора, который зачастую окружает клетки из прутиков.  

Пластики, из которых изготовлен вольер для птиц, хорошо моются теплой водой и различными жидкими моющими средствами, однако  требуют деликатного ухода. Для очистки поверхности пластика необходимо использовать мягкие средства, например, мягкую хлопчатобумажную ткань, чтобы не допустить повреждения пластика и появления царапин.  При правильном уходе вольер для птиц сослужит вам долгую службу и позволит любоваться не одним птичьим выводком.