Вольер для птиц размером 60х90х35 см, выполненный из композита и стилизованный под деревоВольер для птиц размером 60х90х35 см, выполненный из композита и стилизованный под дерево

Вольер для птиц высотой 60 см, шириной 90 см и глубиной 35 см изготовлен из алюминиевой композитной панели толщиной 3 мм и акрилового стекла толщиной 3 мм. При помощи самоклеющейся пленки Oracal вольер декорирован под дерево. Расцветка пленки может варьироваться в зависимости от предпочтений заказчика от светлых до темных тонов. Также можно нанести на стенки вольера любое выбранное вами изображение. Внутрь вольера вместо жердочек установлена коряга, что делает общий вид вольера еще более интересным и оригинальным. Данный вольер для птиц гармонично вписывается в любой интерьер, смотрится очень дорого и эксклюзивно, готовых аналогов в продаже не имеет. Природная расцветка и деревянная коряга создают дополнительный уют в доме и делают вольер для птиц настоящей изюминкой, эдаким живым уголком, к которому так и льнут глаза.  Вольер для птиц данной конструкции позволяет предупредить разбрасывание мусора по квартире, при этом дает возможность в полной степени насладиться внешним видом ваших любимых птичек, не ограничивая обзор решеткой или прутиками. Данный вольер очень прочный, надежный и экологичный.

 

Комплектация вольера для птиц:

  • Кормушка.
  • Поилка.
  • Выдвижной поддон из композита с удобной акриловой ручкой.
  • Галогеновый светильник, дающий тепло («теплый свет»).
  • Диодный светильник холодного свечения («дневной свет»).
  • Двухканальный выключатель, позволяющий включать лампы как по отдельности, так и одновременно.
  • Открывающаяся верхняя крышка с сеткой из нержавеющей стали, не окисляющаяся ни при каких обстоятельствах. Крышка обеспечивает доступ в вольер, сетка гарантирует достаточный уровень вентиляции вольера для птиц.
  • Вентиляционные отверстия внизу передней стенки вольера.
  • Дверка в боковой стенке вольера, позволяющая легко менять корм и воду для птиц. Также через дверку можно установить внутрь вольера купалку для птиц.
  • Вместо стандартных жердочек внутрь вольера для птиц установлена ветка вишни, с которой предварительно была снята кора. 

 

Если Вам понравилась данная статья и Вы считаете ее полезной, большая просьба поделиться ссылкой в соцсетях и порекомендовать в Google, нажав на соответствующую кнопочку вверху странички перед названием статьи. Очень будем Вам за это благодарны!

 

Если Вам есть, что сказать по данной теме, выскажите свое мнение в комментариях, участвуйте в обсуждениях.